Весенняя распродажа! 🌸
Бесплатный онлайн мастер-класс
Рисуем Fashion-портрет акварелью
Доступен в записи

Вероника Талецкая, Fashion-иллюстратор
Привет, друзья!
Мастер-класс по Fashion-портрету будет состоять из двух частей. В первой части мы будем разбирать построение и особенности данного портрета. Как правильно закомпоновать портрет в формате листа? Где лучше поставить акценты? Как подготовить набросок к авкарельной заливке? Во второй части мастер-класса мы будем работать с акварельной заливкой, маскирующей жидкостью. Вы узнаете, как легкими приемами изобразить объемные локоны кистью, как показать блеск на волосах и передать сияющий макияж. Какие оттенки и цвета использовать для заливки тона кожи – это и многое другое вы узнаете на этих уроках! Записывайтесь!
Онлайн мастер-классы — видеоуроки, где преподаватель с пошаговыми объяснениями демонстрирует технику на заданную тему. Уроки доступны в записи всем желающим.
Что понадобится:
- Акварельные краски;
- Бумага Canson Moulin du Roy (100% cotton, 300g, среднее зерно);
- Карандаш механический 2В;
- Клячка;
- Кисти («Палитра» белка номер 7 и номер 1);
- Жидкость маскирующая pebeo;
- Палитра для акварели;
- Салфетки бумажные;
- Маркеры акварельные kuretake (розовый и голубой)
Используемые оттенки для МК:
Shinhan PWC:
Yellow ochre
Jaune Brilliant
Lavender
Cadmium red deep
Van Gogh:
Cerulian blue
Белые ночи:
Нейтрально-чёрная
Сепия
Пионовый
Розовый хинакридон
Mijello:
Background shadow violet
Запись на мастер-класс
Запишитесь через ВКонтакте или электронную почту, чтобы мы прислали вам ссылку.
ИП Каплан Валерия Аркадьевна. Режим работы: 10.00 — 18.00, Пн-Пт. Юр. адрес: 212002, г.Могилев, пр-т Пушкинский 19, 92. УНП 791174548. Свидетельство выдано 21.01.2019 администрацией Октябрьского района г.Могилева. Тел. +375 29 3635357. info@kaplanschool.ru
авторизуйтесь